Stammesführung



Stammesführerin: Gesche Volkers
gesche.volkers@hotmail.de


1. Stellvertreter: Andreas Wilken
andreas_wilken@ewetel.net


2. Stellvertreter: Corinna Feeken
corinna.feeken@web.de


3. Stellvertreter/
Schriftführung & Post: Milena Gierszewski
milligierszewski@googlemail.com


4. Stellvertreter: Max Gienke
max.gienke@ewetel.net


Kassenwart: Andrè Schüttel
ASchuettel@t-online.de




Meute & Sippen



Meute Mjöllnir: Max Gienke
max.gienke@ewetel.net

Hilko Heyen
Hilko.Heyen@web.de


Sippe Asgard: Anna Hinrichs
annohinrichs@gmail.com

Milena Gierszewski
milligierszewski@googlemail.com


Sippe Vidar: Andrè Schüttel
ASchuettel@t-online.de















Heimvermietung



Wiebke Heyen-Barthel
Noelkehaus@yahoo.de
Telefon: 04465/2049895